Здоровая и вкусная «Нутелла» без сахара, которая понравится и маленьким, и взрослым сладкоежкам. В 2 раза меньше калорий, чем в магазинном варианте!

Чего-то не хватило в моем выступлении. Иногда меня вдохновляют всемирно известные повара, и тогда мне хочется попробовать что-нибудь придумать. Конечно, в самой здоровой его интерпретации.

С помощью кисти смажьте силиконовые формочки золотым порошком (4 формочки - два шарика).
Растопить темный шоколад на водяной бане или в микроволновке. Ложкой выливаем в форму и поворачиваем ее во все стороны, позволяя шоколаду стечь по стенкам формы, равномерно покрывая стенки формы. Ставим в холодильник застывать.
Тем временем растопить 50 г белого шоколада и взбить его с 200 г обезжиренного сыра.
Желатин набухнуть, а затем растопить его на водяной бане (или в микроволновке).
Добавить в творожную массу желатин. Дайте ему немного застыть, снова взбейте и разлейте по формочкам для затвердевшего шоколада. Клубника прижата посередине.
Снова поставить в холодильник примерно на 2 часа
Достать из холодильника и аккуратно перевернуть формочки и вынуть «полушарики».
Обрежьте края крема и сожмите пополам.
Подавайте с молочно-ванильным соусом и сушеной малиной, посыпав небольшими золотыми шариками.
Электронная книга
Основано на последних научных исследованиях, проверено на практике.
Мы точно знаем, что работает, а что нет.
Пподдержите этот сайт, помогите создавать интересные статьи и вкусные низкокалорийные рецепты!
Вес готового продукта 396
Порции 2
* % Дневная норма. Расчет калорийности и питательной ценности основан на рационе в 2000 калорий. Необходимое вам количество Ккал, T, OH и OB может быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей.

Здоровая и вкусная «Нутелла» без сахара, которая понравится и маленьким, и взрослым сладкоежкам. В 2 раза меньше калорий, чем в магазинном варианте!

Густой, насыщенный и вкусный суп с лососем и шпинатом.

Отличное начало дня. Просто, быстро и сытно.

Так идеально подходит для празднования самого прекрасного праздника! Наша семья существует уже 7 лет. И это то, что мы празднуем!